Главная » 2017 » Июнь » 13 » Выходи читать во двор
Выходи читать во двор

13 июня Центральная библиотека организовала для жителей и гостей посёлка акцию «Выходи читать во двор» Основные задачи данной акции - это популяризация книги и чтения, привлечение новых читателей в библиотеку, реклама библиотечных услуг. На свежем воздухе сотрудники библиотеки организовали просмотры литературы и периодических изданий. Проводились рекомендательные беседы, знакомили с новыми поступлениями литературы, раздавали рекламно-имиджевую продукцию. Благодаря проводимым мероприятиям вне стен библиотеки, мы призываем окунуться в мир книги и информации. Надеемся, что скоро новых читателей у книжных стеллажей и стендов будет намного больше.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 821 | Добавил: Dionissimo