Главная » Выставки

В рамках Года экологии  детским отделом центральной  районной библиотеки с 15 по 31 мая  был объявлен конкурс  рисунков «Природа на кончике кисти». В конкурсе приняли участие 38 детей от 3 до 14 лет в трех возрастных категориях. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 98 | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

Летние каникулы – время нравственной закалки детей,  духовного обогащения, пробы сил в труде, время ярких впечатлений, самодеятельного творчества, активного познания нового в природе, друзьях  и в себе. Библиотека превращает летние каникулы ребят в увлекательное путешествие. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 94 | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

Детективный жанр - самый популярный в литературе. Его история начинается со второй половины XIX века. Именно тогда в газетах и журналах стали печатать криминальные хроники и очерки с судебных заседаний. Эти очерки были очень популярны среди населения Российской империи, чем писатели и воспользовались. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 146 | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели! В зале отраслевой литературы центральной библиотеки для вас работает выставка книг «К здоровью с книгой». ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 82 | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

Помните ли вы свою первую книгу и чем она вам запомнилась? Гости Медиазала совершили путешествие в свое детство, вспомнили свои ощущения от  прочитанного. Но ведь мало кто знает историю  возникновения книги.   ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 76 | Дата: 23.04.2017 | Комментарии (0)

Друзья!
Если вы хотите совершить путешествие к истокам русского книгопечатания, узнать об основателе первой на Руси типографии, а может вам интересно, как назывались первые печатные книги и как они выглядели?

... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 81 | Дата: 17.04.2017 | Комментарии (0)

С 28 марта 2017 года в зале периодики Центральной районной библиотеки работает выставка – просмотр «По страницам модных журналов».Разделы выставки: «Мода вчера», «Мода сегодня», «Мода завтра». На ней представлен большой выбор журналов о моде: «OOPS!», «GLAMOUR», «burda» и др. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 70 | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

С 23 Марта 2017 года в  медиазале Центральной районной  библиотеки работает выставка-обзор «Золотая россыпь стихов». ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 100 | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели! В зале отраслевой литературы центральной библиотеки для вас работает выставка книг «Незаслуженно забытые…». На выставке представлены книги, которые пользовались огромным спросом  тридцать – сорок лет назад, но не потерявшие своей актуа ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 72 | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

Волшебный мир поэзии... Можно ли разгадать его тайные, чарующие силы?
Поэзия — это то, что создано человеком, его мыслью, чувством, воображением. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 96 | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 9 10 »