Главная » Выставки

Стоим мы на посту, повзводно и поротно.
Бессмертны, как огонь. Спокойны, как гранит.
Мы - армия страны. Мы - армия народа.
Великий подвиг наш история хранит.

Р. Рождественский ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 89 | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

Каждый год, в середине февраля, наступает один из самых романтичных праздников - День святого Валентина или День влюбленных.

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то День влюбленных, ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 71 | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

Каждый чем-то увлечен,
Хобби есть у многих:
Кто танцует, кто-то шьет,
Кто-то пишет строки

В медиазале Центральной библиотеки открылась выставка – ассорти «Увлечение – не развлечение!» ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 88 | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

Для многих людей физическая нагрузка стала неотъемлемой частью жизни. Польза спорта для здоровья неоценима. Спорт помогает справиться с различными проблемами и круто изменить свою жизнь. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 80 | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

Любая книга — умный друг:
Чуть утомит, она смолкает;
Она безмолвно поучает,
С ней назидателен досуг.

С 24 января 2017 года на абонементе Центральн ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 100 | Дата: 25.01.2017 | Комментарии (0)

2017 год в России указом Президента обозначен как Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий.

Голышмановская Центральная библиотека присоединяется к мероприятиям, посвященным данному событию и специально для всех посетителей и гостей библиотеки в холле открылась выставка «2017 –  Год экологии», ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 71 | Дата: 22.01.2017 | Комментарии (0)

К началу нового, 2017 года, в  зале отраслевой литературы организована книжная выставка «В новый год со вкусом». На выставке представлены более 50 экземпляров новых  книг по кулинарии, оформлению и украшению праздничного и семейного стола. Здесь вы можете ознакомиться с европейской, р ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 55 | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (0)

Книга – учитель, книга - наставник.
Книга – близкий товарищ и друг.
Ум, как ручей, высыхает и старится,
Если выпустишь книгу из рук.
  ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 62 | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (0)

«Вся гордость мира от матерей. Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя!».                                                                                                                                М. Горький

С 24 ноября 2016 года на абонементе Центральной библиотеки работает выставка «Звенит Планета Матерей…». ... Читать дальше »