Главная » Выставки

В Тюменской области с 15 сентября по 15 октября проходит областная акция «Пусть осень жизни будет золотой!», приуроченная к празднованию Международного дня пожилых людей.

В рамках акции на абонементе Центральной библиотеки с 16 сентября 2014 года  работает выставка – совет «Пусть осень жизни ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 213 | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (0)

«Молодежный перекресток» — так называется книжная выставка для старшеклассников и студентов, которая находиться на абонементе Центральной районной библиотеки.

Почему «Молодежный перекресток»? В словаре С.И. Ожегова мы читаем: «Перекресток – место пересечения ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 354 | Дата: 17.09.2014 | Комментарии (0)

Мало кто теперь знает, что Россия была одной из самых малопьющих стран в Европе. По данным ежегодного потреблению алкоголя на душу населения в 1906-1910 годы она занимала 13-е место из 15 исследуемых европейских стран. В России употребляли 3,4 л. абсолютного алкоголя, во Франции -23 л., Дании -19,9 л., Германии -10 л.

... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 277 | Дата: 10.09.2014 | Комментарии (0)

Молодежь и выборы - эта тема становится все более актуальной и обсуждаемой в последние годы, возникает необходимость воспитания активной гражданской позиции у молодого поколения.

В Медиазале Центральной районной библиотеки работает выставка «Выбор за нами». На выставке  предста ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 197 | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (0)

В Детском отделе центральной районной библиотеки с 25 августа работает книжная выставка «Первый раз в первый класс».

Первый класс – начало большого этапа в жизни каждого ребёнка. И от того, с каким настроением ребёнок вступает в этот новый период  своей жи ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 152 | Дата: 26.08.2014 | Комментарии (0)

На абонементе Центральной библиотеки с 20 августа 2014 года работает выставка «Пользуйтесь словарём и запоминайте!»

Орфографический словарь, словарь трудностей ударения и произношения, имен собственных, толковый словарь…

Всё богатство и разнообразие лексического запаса язы ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 173 | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)

Стройность – это важный показатель здоровья.

Как сделать фигуру идеальной - главный вопрос современной женщины. Каждая женщина современности желает обладать фигурой, близкой к идеалу. Стандарты красоты плавно меняются, и то, что считали идеалом веке в пятнадцатом, в нынешнее время вызовет ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 217 | Дата: 03.08.2014 | Комментарии (0)

На абонементе  Центральной районной  библиотеки с 22 июля 2014 года  работает  выставка – портрет к 85-ию со дня рождения В.М. Шукшина  «Любил он березы белые и красные платья калин&hell ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 271 | Дата: 25.07.2014 | Комментарии (0)

Игра забывается, результат остается.

Лобановский.

Футбол является самым ма ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 287 | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (0)

В детском отделе Центральной районной библиотеки оформлена книжная выставка «Весёлая книжная радуга лета».

Выставка с книжками-новинками ждёт своих юных читателей в зале чтения и досуга. Ребята, проводите с пользой свой досуг, приходите за новинками!

На книжных полках выста ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 391 | Дата: 09.06.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »