Главная » 2019 » Март » 14 » «Живая классика – 2019»
«Живая классика – 2019»

Масштабный конкурс юных чтецов «Живая классика – 2019» вновь собрал молодые таланты района в Центральной библиотеке. Конкурс открыли марафоном чтения стихов о Крыме, который проходит в рамках Фестиваля «Крымская весна». Смотреть фото

В конкурсе приняли участие 44 конкурсанта: учащиеся школ района и посёлка, в возрастных категориях: 5-6 классы, 7-8 классы и 9-10 классы. Ребята показали выразительное исполнение прозы. Выявить лучших оказалось непросто - жюри оценивало выбор произведения, артистизм исполнения, глубину проникновения в смысл текста.
По итогам конкурса Голышмановский городской округ на областном этапе будут представлять:

в возрастной категории 5-6 классы:

Лоскутова Анастасияучащаяся Отделения МАОУ «Голышмановская СОШ №4» МАОУ «Ражевская СОШ».

в возрастной категории 7-8 классы:

Казаринова Василина – учащаяся Отделения «Голышмановская СОШ №4» МАОУ «Земляновская СОШ».

в возрастной категории 9 – 10 классы:

Калиновский Антон – учащийся Отделения «Голышмановская СОШ №4» МАОУ «Земляновская СОШ».

Все участники конкурса были награждены почетными дипломами и книгами.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 715 | Добавил: prog_b