Главная » Статьи » Советуем почитать

Страницы: 1 2 3 ... 35 36 »

Книга, с которой начинается психология влияния. Была написана доктором Чалдини после долгих лет наблюдений за людьми, которые обладают феноменальными способностями в умении добиваться от окружающих нужных мыслей и действий.

Для юношества |  Просмотров: 9 | Дата: 23.07.2024 | Комментарии (0)

Москва не зря входит в список самых загадочных и мистических городов в Европе. У каждой достопримечательности столицы есть своя тайна, но имеет ли она под собой реальную историю или все это небылицы?

Для взрослых |  Просмотров: 16 | Дата: 10.07.2024 | Комментарии (0)

Кирилл Комлев искал гувернантку для маленькой шаловливой Ксюши, а нашел проблему, когда на пороге его дома появилась "белая моль" - Софья Одинцова.

Для взрослых |  Просмотров: 30 | Дата: 09.07.2024 | Комментарии (0)

«Празднично-обрядовая культура народов Тюменской области» — это монография, написанная Валимой Ташкаловой, руководителем департамента культуры и связям с общественностью Конгресса татар Тюменской области, членом Союза журналистов России. Более пятнадцати лет она преподавала празднично-обрядовую культуру в Тюменской государственной академии искусств и социальных технологий.

Для взрослых |  Просмотров: 33 | Дата: 02.07.2024 | Комментарии (0)

«Дядя из интернета любит меня больше, чем ты. Как защитить ребенка от
опасностей интернета»

Для юношества |  Просмотров: 34 | Дата: 27.06.2024 | Комментарии (0)

Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а суммарный тираж ее книг насчитывает более пяти миллионов! Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства и подлинная страсть - ее книги читаются на одном дыхании и снова помогают поверить: счастье есть!

Для взрослых |  Просмотров: 27 | Дата: 21.06.2024 | Комментарии (0)

Заманчиво и авантюрно найти семь чудес на карте нашей области. Выбор семерки чудес Тюменской области стал для нас самих открытием чего-то нового в собственной голове.

Для взрослых |  Просмотров: 38 | Дата: 05.06.2024 | Комментарии (0)

Ольга Апреликова – филолог и писатель. Она работает в разных жанрах: янг-эдалт, технофентези, посткиберпанк, космопанк, научная фантастика. Также является победителем и призером разных литературных конкурсов.

Для юношества |  Просмотров: 42 | Дата: 05.06.2024 | Комментарии (0)

В этой книге представлены крупнейшие религии мира: иудаизм, христианство, ислам, индуизм, буддизм, конфуцианство, даосизм, религия йоруба, а также дополнительная глава об атеизме, такие, какие они есть на самом деле – во всей их славе и бесславии.

Для юношества |  Просмотров: 37 | Дата: 28.05.2024 | Комментарии (0)

Счастливый мир Лизы рухнул, когда выяснилось, что ее маленький сын нездоров. Муж сразу бросил ее с больным ребенком, завел себе новую подругу и жил безбедно, пока у него не начались проблемы с бизнесом...

Для взрослых |  Просмотров: 30 | Дата: 22.05.2024 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-30 ... 341-350 351-351