Главная » Мероприятия для юношества

В Голышманово 29 июня в четвёртый раз откроется Шарохинский фестиваль народного творчества. Беседу под названием «Так спой нам, Леонид Шароха» для молодежи провели сотрудники Центральной библиотеки.  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 185 | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации проекта районного  конкурса социальных проектов  «Культурная мозаика Голышмановского района» 21 мая для юношей учебных сборов допризывного возраста прошла презентация книги В. Озолина «Герои Тюменского Приишимья». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 108 | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

Память о той страшной войне должна сохраниться, передаваясь от поколения к поколению. Чтение книг помогает не прерваться живой нити, которая объединяет прошлое и будущее. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 124 | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

Великая Отечественная война стала величайшей трагедией и испытанием сил каждого человека.
В Центральной библиотеке для учащихся школы № 1 прошло мероприятие «Дорогами войны». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 97 | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)

В преддверии праздника День защитника Отечества в агропедагогическом колледже прошла поздравительно – патриотическая  акция.  В названии праздника заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Солдат Отечества, воин России… Во все времена отношение к нему и его ратной профессии было окружено ореолом патриотизма и славы. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 162 | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)