Главная » Мероприятия для юношества

Мужеством исполнены страницы истории нашей Родины. 74 года назад закончилась Великая Отечественная война. К сожалению, осталось в живых совсем мало участников, которые сражались за нашу Отчизну и наше будущее. Но мы помним подвиг людей и должны рассказывать об этом будущему поколению. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 69 | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

В жизни каждого человека наступает момент, когда он вынужден задуматься о своем будущем после окончания школы, и вопрос о выборе профессии является одним из основных. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 117 | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Самая требовательная и внимательная аудитория – молодежь. Определяя в процессе взросления собственные приоритеты и интересы, подростки ищут родственные души на страницах произведений, насыщая свою жизнь приключениями и переживаниями. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 98 | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

Построение правового государства, формирование социально активного и культурного общества немыслимо без полноценного правового воспитания. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 136 | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

Мероприятие для студентов, посвященное памятной дате Дню неизвестного солдата организовали сотрудники Центральной библиотеки и Агропедагогический колледж. Оно прошло в торжественной обстановке в зрительном зале АПК. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 165 | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (0)

Современная  жизнь молодёжи насыщена событиями – учёба, общение с друзьями, интернет. Однако все это не мешает им интересоваться художественной литературой. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 201 | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

В Голышманово 29 июня в четвёртый раз откроется Шарохинский фестиваль народного творчества. Беседу под названием «Так спой нам, Леонид Шароха» для молодежи провели сотрудники Центральной библиотеки.  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 311 | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации проекта районного  конкурса социальных проектов  «Культурная мозаика Голышмановского района» 21 мая для юношей учебных сборов допризывного возраста прошла презентация книги В. Озолина «Герои Тюменского Приишимья». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 246 | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

Память о той страшной войне должна сохраниться, передаваясь от поколения к поколению. Чтение книг помогает не прерваться живой нити, которая объединяет прошлое и будущее. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 260 | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

Великая Отечественная война стала величайшей трагедией и испытанием сил каждого человека.
В Центральной библиотеке для учащихся школы № 1 прошло мероприятие «Дорогами войны». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 247 | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 8 9 »