Главная » Мероприятия для юношества

Несмотря на то, что в современном мире учащиеся чаще всего используют интернет-ресурсы для подготовки к занятиям – библиотека всегда останется сокровищницей бесконечных знаний и мудрости. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 18 | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)

Проблемы подросткового алкоголизма вызывают обеспокоенность общества. С целью профилактики подросткового алкоголизма и популяризации трезвого образа жизни, п ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 23 | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (0)

Его заметили Толстой, Чехов, а Горький сказал: «…выньте Бунина из русской литературы, и она потускнеет…» ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 43 | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)

Молодое поколение подрастает и их читательские интересы, потребности немного меняются. Приходит время, и дети впервые ступают на порог абонемента взрослой Центральной библиотеки. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 60 | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

Волонтерская работа оживилась с первых дней нового учебного года. В целях консолидации российского общества в противодействии терроризму 3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом, работники Центральной библиотеки  и волонтерская группа организовали и провели акцию «Молодежь против террора». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 66 | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

Акцию «Молодежь в библиотеке», посвященную дню молодежи, для своих юных гостей провели сотрудники Центральной библиотеки 27 июня. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 59 | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

Русский язык — это прежде всего Пушкин - нерушимый причал русского языка. Это Лермонтов, Лев Толстой, Лесков, Чехов, Горький. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 66 | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)

6 июня, в год экологии,  сотрудники центральной районной библиотеки провели для студентов АПК экологический репортаж «Взгляд на природу через книгу». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 89 | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)

По широкой Руси - нашей матушке
Колокольный звон разливается.

Ныне братья святые Кирилл и Мефодий
За труды свои прославляются. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 56 | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

Подрастающему поколению легко потеряться в мире существующих профессий, возможностей, ценностей. Юношам и девушкам нужна помощь для того, чтобы найти свой путь, сведя при этом количество ошибок к минимуму. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 64 | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 9 10 »