Главная » Мероприятия для юношества

Учиться жить среди людей, уметь общаться, так же важно, как изучать математику или физику, покорять горные вершины или исследовать морские глубины.

16 ноября в конференц-зале Центральной районной библиотеки прошёл урок толерантности «Услышим друг друга». Его участниками стали студенты Агропедагогического колледжа. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 27 | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

Мероприятие, посвященное закрытию года экологии, состоялось в экодворике Центральной библиотеки. На программу «Эко  голос» были приглашены студенты АПК. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 46 | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

В Центральной библиотеке прошло мероприятие, посвященное творчеству Марины Цветаевой, на которое были приглашены студенты АПК. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 56 | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

Её стихотворения можно назвать настоящими творческими находками, которые отчетливо свидетельствуют о тонком чутье к слову.
20 октября в Центральной библиотеке старшеклассникам школы № 2 представилась  возможность познакомиться с местной поэтессой Валентиной Петровной Байшевой. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 47 | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (1)

Несмотря на то, что современный мир технологий изобилует различными развлекательными программами для молодёжи, всё же книжные издания художественных произведений остаются и по сей день актуальными и любимыми многими подростками. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 42 | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)

Продвижение книги, чтения - одно из основных направлений в деятельности библиотек. В своей работе библиотеки стремятся приобщать молодежь к чтению, формировать читательскую культуру, воспитывать подрастающее поколение на лучших образцах мировой литературы. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 53 | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)

В центральной библиотеке в рамках Дня чтения были подготовлены и проведены несколько тематических мероприятий для молодежи.
Старшеклассники побывали на познавательной экскурсии «Библио - экскурс» с посещением самых сокровенных мест библиотеки, совершили  мини – путешествие «Тайное и неизведанное» -  это замечательная возможность  для юных читателей разделить эмоции познавательного приключения. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 46 | Дата: 09.10.2017 | Комментарии (0)

Клуб « Киномания» вновь продолжает свои занятия.

Старшеклассники школ поселка  посмотрели и обсудили  серьезную творческую экранизацию одноимённой пьесы Александра Островского « Гроза», вышедшая на экраны советских кинотеатров 25 марта 1934 года. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 139 | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что в современном мире учащиеся чаще всего используют интернет-ресурсы для подготовки к занятиям – библиотека всегда останется сокровищницей бесконечных знаний и мудрости. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 50 | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)