Главная » Мероприятия для юношества

Память о той страшной войне должна сохраниться, передаваясь от поколения к поколению. Чтение книг помогает не прерваться живой нити, которая объединяет прошлое и будущее. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 47 | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

Великая Отечественная война стала величайшей трагедией и испытанием сил каждого человека.
В Центральной библиотеке для учащихся школы № 1 прошло мероприятие «Дорогами войны». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 57 | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)

В преддверии праздника День защитника Отечества в агропедагогическом колледже прошла поздравительно – патриотическая  акция.  В названии праздника заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Солдат Отечества, воин России… Во все времена отношение к нему и его ратной профессии было окружено ореолом патриотизма и славы. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 122 | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

Память о тех, кто отдал свою жизнь за Отечество, с древнейших времён на Руси священна. В их честь строились часовни, церкви, воздвигались памятники. Вспыхнувшая на исходе столетия чеченская война стала нашей общей трагедией и бедой. Сотнями жизней расплатилась Россия за свою  территориальную целостность и неделимость. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 103 | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

«Будущий избиратель должен знать…»  – под таким названием прошла  правовая игра в Центральной библиотеке, посвященная Дню молодого избирателя. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 120 | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Исторический квест, посвященный снятию блокады Ленинграда 28января 2018 года прошел в Центральной библиотеке. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 126 | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

Вот уже почти два столетия 25 января — российский День студента, что не случайно. Это знаменательный Татьянин день, собравший воедино всех Татьян и всех студентов, испытывающих тягу к знаниям, всему новому и неизведанному. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 121 | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

Учиться любви тоже следует, хотя бы знать, что у людей бывают раз­личные по силе чувства…
В Центральной библиотеке  для старшеклассников был представлен литературный альбом «В мире Тургенева». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 134 | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

Творчество невозможно без игры, а в любой игре всегда присутствует момент творчества.
3 ноября в Центральной библиотеке  прошло литературное буриме. Молодежь приняла участие в творческой игре, суть которой – составление четверостиший по заданным рифмам. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 121 | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

Центральная библиотека, поддерживая благотворительную инициативу «Щедрый вторник», присоединились к движению добрых дел. Для студентов Агропедагогического колледжа была проведена акция «Твори добро...» ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 137 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)