Главная » 2018 » Сентябрь » 03

3 сентября по всей стране проводятся мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата была официально утверждена федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России», который был выпущен 6 июля 2005 года. На сегодняшний день терроризм стал одной из главных угроз миру и безопасности. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 767 | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

В зале краеведческой литературы Центральной библиотеки работает книжно-иллюстрированная выставка «Сделай свой выбор», приуроченная к выборам губернатора Тюменской области, которые состоятся 9 сентября 2018 года. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 714 | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

В Центральной библиотеке в зале детской книги к 1 сентября оформлена книжная выставка  «Путешествие в страну знаний». Для юных читателей представлены самые  увлекательные и познавательные книги: энциклопедии, словари, книжки - «почемучки», которые станут верными помощниками в освоении школьных наук. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 761 | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

Вот и наступил этот долгожданный момент для наших маленьких читателей. «Первый раз в первый класс»- можно сказать про них сегодня. В первый учебный день для учеников 1 «Б» класса школы №2 от библиотекарей детского отдела прозвучали слова поздравления с этим новым и важным периодом в их жизни. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 653 | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 625 | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)