Главная » 2018 » Октябрь » 28

Встречи в Центре удаленного доступа Президентской библиотеки продолжаются! Родители, которые занимаются по программе "Семейное чтение в библиотеке" познакомились в возможностями центра. Мамы были в восторге от информационных ресурсов и современного оборудования, которые теперь могут использовать в обучении их дети! ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 590 | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)

Прикоснуться к Вселенной и познать ее тайны пришли воспитанники детского сада «Вишенка». Посетив планетарий, они совершили увлекательное путешествие с Бабой Ягой, потерявшей  дорогу домой.  Вместе с ней ребята встретились с персонажами звездного неба, которые помогли главной героине вернуться на землю. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 581 | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)