Главная » 2018 » Октябрь » 29

Осенние каникулы для юных читателей нашей библиотеки начались с познавательного понедельника. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 665 | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

Сегодняшняя молодежь мало знает о комсомоле. Комсомол – это не просто организация, это – жизнь трех поколений, это – целая эпоха в истории нашего государства.
29 октября исполнилось 100 лет со дня образования ВЛКСМ. В этот день для учащихся  7-х классов  школы №2  прошел  час информации «Комсомолу посвящается…» ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 650 | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

В это воскресенье участники семейного клуба «Всей семьёй в библиотеку» отправились не в библиотеку как обычно, а  в Голышмановский краеведческий музей. Они  побывали на выставке картин замечательной художницы Алевтины Юрчак. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 678 | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)