Главная » 2019 » Май » 14

Многие поколения читателей знакомы с творчеством Виктора Петровича  Астафьева, его неповторимым языком и стилем произведений, в которых изображены непростые судьбы простых людей родной земли. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 579 | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

Книги о войне – это наша память, наша история, наше будущее.
В Центральной библиотеке прошла акция «Прочитанная книга о войне, мой подарок Великой Победе». Военная книга - своеобразная эстафета памяти, выпавшая на долю нашей страны во время Великой Отечественной войны. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 637 | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

«Умею я теперь читать» - эти слова с уверенностью сейчас могут сказать 28 юных читателей программы семейного чтения «Учимся читать». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 522 | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)