Главная » 2019 » Май » 06

Великая Отечественная война…Сколько горя и страданий пережил наш народ! В 2019 году мы будем отмечать 74-годовщину Великой Победы. Уходят из жизни люди, которые были свидетелями и участниками этих горестных и героических событий. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 564 | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

Все дальше и дальше уходит от нас вглубь прошлого Великая Отечественная война. Все меньше ее живых свидетелей и участников. Придет час  - и мы будем узнавать  о событиях и людях военных лет только из архивных документов, из кадров кинохроники, со страниц художественной литературы. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 699 | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

Наступило самое волшебное время года – весна! Когда вся природа преображается, на лугах и полях летают яркие и красивые бабочки. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 502 | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)