Главная » 2019 » Октябрь » 11

Тюменская область – огромный, красивый, богатый край. Богатый не только разнообразными ресурсами, но и неповторимой историей. Историю своей родины должен знать каждый! Многое связывает человека с местом, где он родился и вырос. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 524 | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)

В Центральной библиотеке продолжает работать экспозиция «Земля счастливых людей». На выставке читатели могут познакомиться с литературой и экспонат ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 778 | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)

Многие философы и психологи до сих пор рассуждают о роли игры в жизни человека. Игра сопровождала человечество со времён его существования и всегда способствовала росту интеллекта, двигательной и познавательной активности. Мир игры интересен во всём его многообразии. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 486 | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)