Главная » 2020 » Октябрь » 01

Коллектив МАУ «Голышмановская ЦБС» присоединились к акции «Азбука добра», поздравив дорогих сердцу ветеранов библиотечного дела с праздником добра и уважения. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 425 | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – Межд ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)

В жизни наших детей появилась бомба замедленного действия. Круглые сутки её часовой механизм тикает в домах и школах, становясь причиной стрессов и семейных ссор. Эта бомба – интернет – зависимость. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 506 | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)