Главная » 2020 » Октябрь » 09

Детская библиотека продолжает акцию «Радостные чтения»!
В очередной раз участниками акции стали ребята детской площадки при КЦСОН. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 467 | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)

В рамках акции «Радостные чтения», посвященной празднику Всероссийского дня чтения,  в зале детской книги детского отдела библиотекарь рассказала  о биографии и творчестве замечательных детских писателей Виктора  Драгунского  и  Тамары Крюковой. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 370 | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)