Главная » 2020 » Октябрь » 15

15 октября в России отмечают 206 лет со дня рождения поэта, драматурга, художника Михаила Юрьевича Лермонтова. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 351 | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

Каждый поэт боготворит свое время года. Кому-то близки зимние пейзажи, другие авторы воспевают весенние ручьи и звонкое пенье птиц. А Сергей Александрович Есенин отдал предпочтение осени. Это время года как-то по-особенному вдохновляло талантливого поэта для создания очередного стихотворения. Он передает настроение уставшей природы с особым вдохновением. Осень, в стихотворениях Сергея Есенина, всегда загадочна и лирична, иногда грустная и несколько задумчи ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 368 | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)