Главная » Архив материалов

Творчество – это созидание нового и прекрасного. Творчество вводит человека в атмосферу вечного поиска. В зале отраслевой литературы состоялось книжное дефиле новых интересных изданий по декоративно-прикладному искусству. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 656 | Дата: 22.01.2018 | Комментарии (0)

Некоторые интересные книги можно перечитывать несколько раз. А чтобы не забыть нужную страничку, нужна?… Верно, книжная закладка!
Закладка – хоть и небольшая, но очень полезная вещь при чтении книг. С ее помощью удобнее находить нужную страницу, и она способствует воспитанию культуры обращения с книгами. Если в книжке есть закладка, то и книжечка в порядке. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 660 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

На пятый день Висло-Одерской операции, 17 января 1945 года, советские войска вместе с 1-й армией Войска Польского освободили Варшаву. Честь первыми войти в столицу Польши была предоставлена нашим братьям по оружию. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 610 | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (0)