Главная » Архив материалов

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду… Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника внесли и сотрудники Центральной библиотеки. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 699 | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)

В рамках районного ЕМД (единого методического дня) на базе центральной районной библиотеки прошёл интегрированный урок  русского языка и литературы по теме «Стихи и песни о ВОВ».  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 686 | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

В выходной день Детская библиотека приготовила для своих читателей книжный фуршет «Бери! Смотри! Читай!». Гостям библиотеки были предложены «книжные  угощения» на любой вкус и для любого возраста. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 880 | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

Провести время с пользой предлагает выставка – кроссворд «В мире прекрасного» в Центральной библиотеке. Человек и природа – вечная тема в литературе. Вы сможете расширить своё представление об окружающем мире, показать свои знания о природе и приобрести новые. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 862 | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

Любители кино вновь посетили стены Медиазала на очередном заседании клуба Киномания.  Актуальным для школьников оказалось обсуждение и просмотр экранизации произведения Н. В. Гоголя « Тарас Бульба» ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 649 | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

Учиться любви тоже следует, хотя бы знать, что у людей бывают раз­личные по силе чувства…
В Центральной библиотеке  для старшеклассников был представлен литературный альбом «В мире Тургенева». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 857 | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 646 | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

Если кто - то считает библиотеку тихим и скучным местом, то глубоко ошибается.  Сегодня Зал чтения и досуга Детской библиотеки стал игровой площадкой для настольных игр. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 669 | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

Сотрудники Центральной районной библиотеки приняли участие в первом молодежном форуме Голышмановского  района «Молодежь в развитии» с психологической  игрой  «Какой должна быть идеальная семья?» ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 642 | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

«Добрым словом друг друга согреем» - под таким названием прошло мероприятие 5 декабря в конференц-зале Центральной районной библиотеки в рамках Международного Дня инвалидов.
 Доброе слово, как цветок человеческой души, способно унять душевную боль, избавить от одиночества, а порой - сгладить переживания. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 653 | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 113 114 »