Главная » 2020 » Октябрь » 7 » Акция «Измени один день!»
Акция «Измени один день!»

В рамках проекта  «Пусть осень жизни будет золотой» сотрудники Центральной библиотеки  для людей «золотого возраста» провели акцию «Измени один день».

Октябрь – наверное, самый поэтический месяц в русской литературе. У любителей чтения октябрь всегда ассоциируется с именем Сергея Есенина.

Любители чтения «серебряных добровольцев»  наслаждались стихами  Есенина, в которых  сердечная теплота и искренность, страстная любовь к беспредельным просторам родных полей.

Самые известные  стихи  положены на музыку. Ни с чем не сравнимое ощущение, когда глаза пожилого человека оживают, заслышав знакомые строки. Кому-то они напоминают о светлых моментах молодости,  кого-то они возвращают к жизни и заставляют улыбнуться.

#Пустьосеньжизнибудетзолотой#АкцияИзмениодиндень#Голышманово

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 484 | Добавил: Dionissimo