Главная » 2017 » Май » 27 » «Читай -страна!»
«Читай -страна!»

27 мая в нашей стране отмечается Общероссийский день библиотек. В этот день в рамках Всероссийской акции «Читай -страна!» был проведён «Литературный квест» для молодежи.

Участников квеста ожидала насыщенная программа, направленная на повышение роли книги в жизни граждан, развитие культурного добровольчества и увеличение общественного интереса к литературе в целом. С заданиями все справились на отлично, было очень шумно и весело.

Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения, а победила, как известно, дружба!

Квест, как новая форма работы в библиотеке, набирает обороты. Новые приключения и новые высоты ждут вас!

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 679 | Добавил: Dionissimo