Главная » Мероприятия для юношества

Подрастающему поколению легко потеряться в мире существующих профессий, возможностей, ценностей. Юношам и девушкам нужна помощь для того, чтобы найти свой путь, сведя при этом количество ошибок к минимуму. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 85 | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

В Центральной районной библиотеке 19 мая 2017 года для учащихся школ и студентов АПК прошла Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 84 | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

Мероприятие посвящено памяти молодых авторов, которые ушли на фронт со школьной или студенческой скамьи и отважно защищали нашу Родину. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 82 | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)

Женщина и война… слова женского рода, но как же они несовместимы… "Мадонны войны" под таким названием сегодня в центральной библиотеке для допризывников состоялся час мужества, посвященный женщинам Великой  Отечественной войны. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 97 | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Час истории «Живая память поколений…» для студентов АПК прошёл сегодня в Центральной библиотеке. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 119 | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Сквозь смертную эту свирепость,
сквозь гиблую бурю огня…
Я-крепость! Я-крепость! Я-крепость!
Потомок, ты слышишь меня?
  Ге­ро­ичес­кая обо­ро­на Брест­ской кре­пос­ти ста­ла яр­кой стра­ни­цей в ис­то­рии Ве­ли­кой Оте­чес­твен­ной вой­ны. 24 апреля в Детском отделе центральной библиотеки прошел вечер забытой книги Сергея Смирнова «Брестская крепость», на котором присутствовали учащиеся 8-х классов  школы №2. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 102 | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

7 апреля 2017 года в честь Всемирного дня здоровья, сотрудники Центральной районной библиотеки провели мероприятие "Учитесь быть здоровыми", на котором присутствовали учащиеся 9 класса школы №1. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 84 | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

С самых незапамятных времен люди всегда восхищались природой. Они выражали свою любовь, изображая ее на всевозможных мозаиках, барельефах и картинах. Произведения искусства, на которых изображены леса, моря, горы, реки, поля, поистине завораживают.
30 марта, в молодежной зоне Центральной библиотеки , вниманию юных читателей 11 «Б» класса, школы № 1 была представлена выставка – иллюстрация «Природа глазами художников». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 70 | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (0)

28 марта 2017 года в Центральной районной библиотеке в конференц-зале для студентов Голышмановского Агропедагогического колледжа прошел экологический час «Природа знакомая и незнакомая», посвященный году экологии, где студенты соверши ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 177 | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)