Главная » Мероприятия для юношества

Час истории «Живая память поколений…» для студентов АПК прошёл сегодня в Центральной библиотеке. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 109 | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Сквозь смертную эту свирепость,
сквозь гиблую бурю огня…
Я-крепость! Я-крепость! Я-крепость!
Потомок, ты слышишь меня?
  Ге­ро­ичес­кая обо­ро­на Брест­ской кре­пос­ти ста­ла яр­кой стра­ни­цей в ис­то­рии Ве­ли­кой Оте­чес­твен­ной вой­ны. 24 апреля в Детском отделе центральной библиотеки прошел вечер забытой книги Сергея Смирнова «Брестская крепость», на котором присутствовали учащиеся 8-х классов  школы №2. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 84 | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

7 апреля 2017 года в честь Всемирного дня здоровья, сотрудники Центральной районной библиотеки провели мероприятие "Учитесь быть здоровыми", на котором присутствовали учащиеся 9 класса школы №1. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 74 | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

С самых незапамятных времен люди всегда восхищались природой. Они выражали свою любовь, изображая ее на всевозможных мозаиках, барельефах и картинах. Произведения искусства, на которых изображены леса, моря, горы, реки, поля, поистине завораживают.
30 марта, в молодежной зоне Центральной библиотеки , вниманию юных читателей 11 «Б» класса, школы № 1 была представлена выставка – иллюстрация «Природа глазами художников». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 63 | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (0)

28 марта 2017 года в Центральной районной библиотеке в конференц-зале для студентов Голышмановского Агропедагогического колледжа прошел экологический час «Природа знакомая и незнакомая», посвященный году экологии, где студенты соверши ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 147 | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

Накануне недели детской и юношеской книги сотрудники Центральной районной библиотеки провели в школе №2 анкетирование по теме «Чтение. Взгляд молодежи» для старшеклассников. В анкетировании принимало участие 25 человек. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 107 | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», которая проходит с 13 по 24 марта, сот ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 84 | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

«Что касается остальных автобиографических сведений, они в моих стихах…»
Сергей Есенин

Сергей Есенин – великий поэт, обогативший русскую и мировую поэзию. Он единственный среди русских поэтов, в творчестве которого невозможно выделить стихи о Родине в особый раздел. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 75 | Дата: 01.03.2017 | Комментарии (0)

«Я хотел бы, чтобы мои книги помогали людям стать лучше, стать чище душой, пробуждали любовь к человеку, стремление активно бороться за идеалы гуманизма и прогресса человечества. Если мне это удалось в какой-то мере, я счастлив». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 93 | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

17 февраля сотрудники Центральной районной библиотеки провели акцию- опрос среди учащихся школ на тему «Молодёжь и выборы»,посвященный Дню молодого избирателя.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 107 | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »