Главная » Мероприятия для детей

В преддверии  праздника – Дня защитника Отечества,  в детском игровом зале центральной районной библиотеки прошел праздник «Вместе с папой мы дружны, вместе с папой мы сильны». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 527 | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

Зал детской книги Центральной библиотеки 7 февраля посетили учащиеся 5 «Б» класса школы № 1 (классный руководитель Тамара Николаевна Быкова).

Ребят познакомили с новинками художественной литературы, представив выставку «Галерея книжных новинок». Зал чтения и досуга заинтриговал ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 443 | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

В детском отделе Центральной библиотеке 30 января проведен обзор книжных новинок по экологии.

Планета наша огромна. Сколько на ней прекрасного и удивительног ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 495 | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

Подарки, чудеса и приключения в 2017 году продолжаются в благотворительных мероприятиях для семей с детьми социально-незащищенных категорий.  «Праздник подарков и чудес» подарило детям и их родителям праздничное агентство «РозаЛиЯ». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 467 | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

Прекрасна и доверчива природа
Пока она жива, наш долог век.
Она нас породила и согрела.
Будь милостив к природе, человек!
                      В. Викулов

С этих слов в Детском отделе Центральной районной библиотеки 27 января для учащихся 4 «Б» класса школы № 1 классный руководитель Г.Ф. Степанищева)  началась эко–игра «Моя Россия» ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 497 | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

В продолжении Дня новой книги 27 января в  Детском отделе Центральной районной библиотеки прошел обзор книжных новинок по рукоделию.

Детей очень за ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 480 | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Блокада Ленинграда – одна из самых трагических и печальных страниц истории нашей страны. О мужестве блокадников слагались песни и снимались фильмы. Их были тысячи, а выжили – единицы. Каждый день жизни в блокадном Ленинграде – это подвиг. Подвиг, который не меркнет в памяти поколений. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 479 | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)