Главная » Мероприятия для детей

.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 165 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

«Конёк» мой…тешит  люд  чесной, старых и малых, и сидней, и бывалых, и будет тешить их, пока русское слово будет находить отголосок в русской душе, то есть до скончания века. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 166 | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

В феврале в Центральной районной библиотеке начал работу кружок для старших дошкольников «Учимся читать», цель которого – подготовить детей к школе.

Каждое воскресенье 15 будущих первоклассников спешат на занятия кружка. Опытный  преподаватель  Антипина Надежда Сергеевна в интересной форме дает знания о буквах, звуках, слогах, ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 135 | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

22 февраля молодые семьи поселка с детьми дошкольного и младшего школьного возраста были приглашены на игровую программу «На богатырской заставе», посвященную Дню защитника Отечества.

В игровом зале Центральной библиотеки им предстояло проявить себя в богатырских состязаниях. Дети вместе с ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 137 | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

19 февраля в детском отделе центральной библиотеке в рамках работы клуба «Юный патриот» проведена презентация  книжной выставки «Нам о войне расскажут книги».
Книжная выставка оформлена к 70-летию со дня окончания Великой Отечественной войны. Здесь представлены   исторические хроники о главных сражениях Великой Отечественной  войны и художественные произведения  талантливых писателей, прошедших войну и воспевших ее героев. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 281 | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 115 | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

15 февраля в детской библиотеке состоялось первое занятие кружка «Бумажные фантазии».
В начале прошла вводная беседа о том, чем дети будут заниматься на данном кружке. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 138 | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 107 | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

6 февраля отшумел юбилей Детской библиотеки – весёлый, яркий, добрый – 60 лет со дня образования.
Жители посёлка имели возможность посетить библиотеку и принять участие в разнообразных развлекательных мероприятиях, конкурсно – игровых программах. В этот день все залы библиотеки работали бесплатно. В течение дня библиотека гудела как муравейник. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 376 | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 »