Главная » Мероприятия для детей

12 апреля весь мир отмечает замечательную дату – День космонавтики. В 55-летний юбилей этого праздника детский игровой зал Центральной районной библиотеки пригласил учащихся 1 «А» и 1 «Б» классов школы № 4 в «Большое космическое путешествие». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 162 | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

Центральная библиотека подготовила цикл мероприятий, посвященных Дню космонавтики  и 55-летию полета в космос первого космонавта Земли Ю.А. Гагарина. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 161 | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

В рамках Национальной программы поддержки и развития чтения  31 марта на базе Центральной районной библиотеки прошёл XIV муниципальный межведомственный конкурс «Читатель года – 2016».   ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 254 | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)

В День театра  - 27 марта - в детском игровом зале Центральной районной библиотеки прошел праздник «Дарим радость в День театра».  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 175 | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)

Увлечь ребёнка чтением, научить его любить и ценить книгу – задача непростая. Однако её решение может оказать влияние на будущее не только самих детей, но и страны в целом. Мы стараемся прививать любовь к книге с дошкольного возраста. Тесно сотрудничаем с детскими садами. Для дошколят проводим экскурсии, различные беседы, громкие чтения, дети путешествуют по сказкам. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 203 | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

«Центральная районная библиотека предлагает для своих читателей новую бесплатную услугу – предоставление доступа к электронной библиотеке книжного магазина ЛитРес».  С этих слов 28 марта 2016 года начался библиотечный  урок – объяснение  «Библиотека ЛитРес» для учащихся 8 «В» класса школы № 2. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 222 | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

Ежегодно, в конце марта, в дни весенних каникул, в нашей стране проводится Неделя детской и юношеской книги – это праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник новых литературных открытий и веселых приключений. В Детском отделе Центральной районной библиотеки с 21 по 27 марта прошла «Неделя читательских удовольствий», где каждый день недели был по-своему интересен. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 316 | Дата: 28.03.2016 | Комментарии (0)

Гороскоп по литературным героям представляет собой юмористический, а где-то более чем серьезный материал для размышлений. Гороскоп написан, учитывая определенные черты каждого знака зодиака и существующего литературного героя. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 201 | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)

18 марта в рамках клуба «Юный патриот» в детской библиотеке проведен литературный час «Им рано пришлось повзрослеть» для ребят младшего школьного возраста. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 222 | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 34 35 »