Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Молодежь в развитии
Молодежь в развитии

Сотрудники Центральной районной библиотеки приняли участие в первом молодежном форуме Голышмановского  района «Молодежь в развитии» с психологической  игрой  «Какой должна быть идеальная семья?»

Цель игры -  подготовка подростков к будущим семейным отношениям.  Семья – это не только близкие, родные люди, которых мы очень любим, которые дарят нам тепло и помогают в сложных ситуациях, это так же родной, уютный и безопасный дом.

В ходе игры, в построении модели дома идеальной семьи, участники сформировали 3 семьи.  Выполняя различные задания, показали знания родственных уз, умение преодолевать трудности и препятствия семейной жизни. За выполненные задания семьи получали  часть бумажного  дома. В конце игры у всех семей были построены крепкие дома, в которых поселились идеальные  семьи.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 633 | Добавил: Dionissimo