Главная » 2017 » Май » 3 » Ярмарка рассады
Ярмарка рассады

Ярмарка – это прекрасная возможность для того, чтобы приобрести все необходимое для своих садов и огородов.  В весенний день, 30 апреля, впервые в ЭкоДворике библиотеки прошла ярмарка рассады. Гостям библиотеки были предложены:

- от ЛПХ Савельевы - бальзамины, цикламены и петуньи – продавец Т.А.Коханова;

- рассаду овощных и декоративных культур, саженцев плодовых и ягодных культур представили Н.А.Ледяева, В.И.Нечаева, Н.П.Череватых, Н.Н.Шкильнюк;

- в течение двух часов собственными семенами и советами о том, как правильно выращивать и ухаживать за растениями, какие удобрения стоит использовать, делилась Т.Н.Петрова.

Ярмарка рассады в ЭкоДворике библиотеки позволила жителям поселка совершить покупки в преддверии нового летнего сезона, найти культуры, приспособленные к выращиванию в нашем климате.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 827 | Добавил: prog_b