Главная » 2017 » Май » 24 » Тайны целебных растений
Тайны целебных растений

Наступили дни целебных трав –
Мяты, иван-чая, зверобоя.
Их в пучки душистые собрав,
Из лесов несу цветы с собою.

Мир растений – величайшее чудо природы. Лечение целебными дарами привлекает сегодня внимание многих людей. Скромные травы наших лесов и полей пользуются доверием сотен тысяч людей – ведь терапевтическая ценность большинства лекарственных растений признана научной медициной.

2017 год – год экологии. В связи с этим 24 мая сотрудники библиотеки провели в конференц-зале час полезного совета «Тайны целебных растений». Гости узнали много интересного о целебных возможностях лекарственных растений. Душевная обстановка мероприятия располагала к приятному диалогу  гостей, где они делились своими рецептами применения лекарственных трав. Разнообразило нашу встречу выступление Кинжалиновой Ольги Васильевны, представителя компании «Сибирское здоровье».

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 914 | Добавил: prog_b