Главная » 2017 » Май » 15 » Всей семьей со спортом дружим!
Всей семьей со спортом дружим!

Очередное занятие клуба выходного дня «Всей семьей в библиотеку» прошло под  девизом «Всей семьей со спортом дружим!»
  14 мая родители и дети посетили Центральный стадион. По его залам интересно и увлекательно провел экскурсию ветеран спорта Алексей Алексеевич Кашкаров. Он рассказал о знаменитых спортсменах Голышмановского района, показал спортивное оборудование и тренажеры, познакомил  с  экспонатами Музея спорта.
  Затем в спортивном зале прошли «Веселые старты». Две сборные семейные команды «Спортсмены» и «Победители» соревновались в ловкости, быстроте, силе и находчивости. Шуточные состязания состояли из эстафет «Веселые мячи», «Сороконожка», «Мы дружные ребята».
 Всех участников мероприятия - любителей спорта, поздравили с наступающим Международным днем семьи и наградили грамотами, медалями и сладкими призами.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 1033 | Добавил: prog_b