Главная » 2018 » Январь » 15

«Читать периодику – значит идти в ногу со временем!»- под таким девизом в Центральной детской библиотеке прошёл пресс – тур  «Путешествие в Журнал-LAND».  Для юных читателей  в зале чтения и досуга была оформлена выставка самых популярных и интересных детских  периодических изданий. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 765 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

Великая культура русского народа складывалась веками. Она изобилует своими обычаями и обрядами. С давних времён на Руси дни с 7 по 19 января считались святочным временем. В народе считалось: коли святочные дни будут весёлыми и счастливыми, то и весь год будет таков. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 674 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)