Главная » 2018 » Ноябрь » 02

Час доброты и дружбы состоялся в Центральной библиотеке 2 ноября. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 550 | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

Миллионы людей делают добро. Их зовут волонтеры, добровольцы. Всё начинается с идеи помогать кому-либо…
Волонтеры центральной библиотеки, проявив свой творческий потенциал, организовали «Круговорот добра». Дерево добра, оформленное школьниками для читателей библиотеки, предоставляет возможность оставить свои пожелания. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 589 | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

Каникулы в детской библиотеке продолжаются. В «рекордную» пятницу юные читатели из села Голышманово приняли участие в игре «Государственные символы России», которая была приурочена к празднику Дню народного единства. Ребята узнали об истоках этого праздника и ответили на вопросы викторины. Лучшие знатоки символов нашей Родины были награждены призами. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 552 | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

Осенние каникулы у школьников идут полным ходом, но и в библиотеку ребята не забывают заходить. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 777 | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)