Главная » 2018 » Ноябрь » 01

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 606 | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

В Центре удаленного доступа Президентской библиотеки для волонтеров прошла виртуальная экскурсия по коллекции «Смутное время», рассказывающая об истории праздника День народного единства. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 608 | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

В сказочную среду в зале детской книги прошло сказочное ассорти.  Дети отгадывали загадки, угадывали сказочные предметы, собирали пазлы  с картинками из сказок. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 605 | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

ВЛКСМ — самая массовая молодежная организация в мировой истории.
31 октября  в Центральной библиотеке гости, чья молодость прошла в рядах ВЛКСМ, не только вспомнили о славных делах комсомола и пообщались от души, но и узнали о возможностях Центра удаленного доступа Президентской библиотеки. Познакомились  с информационными ресурсами, прочитав местную газету «Колхозный призыв». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 722 | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)