Главная » 2018 » Ноябрь » 26

В последнее воскресенье ноября отмечается День матери в России. Многие ли из нас в этот день говорят тёплые слова своим мамам? А ведь мама-это самый родной для нас человек.
25 ноября посетителей игрового зала «Веселый городок» пригласили на литературно- игровое поздравление «Говорим мы мамам нежные слова!». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 629 | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

В зале детской книги  в праздник,  посвященный Дню матери, была организована  выставка «Пусть всегда будет мама!». На выставке представлены стихи и рассказы про самую любимую  маму. Дети брали с выставки  книги, читали стихи и сделали подарок для мамы - красивый цветок.  Подарок  удался на славу. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 620 | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)