Главная » 2018 » Ноябрь » 22

В преддверии VIIII Всероссийского конкурса «Живая классика» в период с 19 по 25 ноября  проводится всероссийская акция «Неделя «Живой классики» в библиотеках России. Цель ее организации - помочь участникам конкурса определиться с выбором произведения для чтения. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 615 | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 630 | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

В рамках проведения антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» 21 ноября сотрудники библиотеки вышли на территорию школ поселка и объяснили ученикам, как важно вести здоровый образ жизни. Волонтеры раздали памятки с полезной информацией и телефонными номерами «горячих линий». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 632 | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

21 ноября в  Центре удаленного доступа Президентской библиотеки для учащихся школы №2 состоялось мероприятие, посвященное жизни и творчеству Сергея Есенина. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 629 | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

Участники волонтерского объединения детского сада №3 «Вишенка» «Доброе сердце» пришли выполнять добрые дела в библиотеку. Они постарались выразить понимание слова «доброта» хорошими делами. В зале детской книги  юные волонтеры произвели ремонт книг, а в зале чтения и досуга сделали подшивки детских журналов. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 647 | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)