Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Алла Кузнецова  отметила юбилейный день рождения
Алла Кузнецова  отметила юбилейный день рождения

В год 95-летия Голышмановского района сибирский прозаик Алла Кузнецова  отметила юбилейный день рождения – свое 75-летие.
В 1990-е годы писательница и поэтесса, член Союза писателей России, вернулась в деревню Кузнецова, где в 1943-м военном году начался её жизненный, а потом и творческий путь.
 Алла Кузнецова – яркий пример продолжателя традиций деревенской прозы. В отчем доме она живёт и сейчас, создавая произведения.  Здесь родился роман «Вечер», затем – «Горящие одежды мои», «Небесная твердь».

В этот праздничный день администрация Голышмановского городского округа, отдел по спорту, молодежной политике и культуре, литературно - творческое объединение «ЛАД» и коллектив Центральной библиотеки пожелали здоровья, бодрости, неисчерпаемого запаса физических и духовных сил для осуществления всех замыслов,  удачи и успеха Алле Васильевне во всех делах, жизненного оптимизма и хорошего настроения.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 690 | Добавил: prog_b