Главная » 2019 » Ноябрь » 18

Животный мир занимает особое место в жизни человека. Все мы любим домашних животных. Для многих из нас они не просто питомцы, а добрые и верные друзья. В Центральной библиотеке для учащихся школы №1 прошел час интересных сообщений «Наши любимые домашние животные». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 403 | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

Какие дети не любят играть?
Да, ведь это же их самое любимое занятие. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 445 | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

В выставочном зале центральной районной библиотеки прошло закрытие выставки «Земля счастливых людей».  Данное мероприятие прошло в форме аукциона. Главными лотами были книги и наборы открыток о Тюменской области. Читатели активно принимали участие в торгах и отвечали на самые разнообразные вопросы по истории родного края. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 463 | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)