Главная » 2019 » Ноябрь » 27

Однажды один писатель сказал: «Если я чем-то на тебя не похож, я этим вовсе не оскорбляю тебя, а, напротив, одаряю». Его слова – это не только урок нам людям, но и подтверждение того, что мир, как и природа многообразен и именно этим он прекрасен. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 474 | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках клуба «Растим патриотов»  в Детском отделе прошёл тейбл – ток «Юность уходит в бой»  для детей 4 «Б» класса школы №2 ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 508 | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

Женщина и война. Эти слова женского рода, но как же они несовместимы. В годы Великой Отечественной войны в рядах Красной Армии, наравне с мужчинами, сражались около 800 000 женщин! Никогда еще на протяжении всей истории человечества столько женщин не участвовало в войне. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 463 | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

Современный культурный человек – это не только образованный человек, но человек, обладающий чувством самоуважения и уважаемый окружающими. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 422 | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)