Главная » Центральная районная библиотека

«Жизнь была бы, конечно, пуста,
Будь она красотой не отмечена,
И когда говорят «красота»,
Нам  всегда представляется Женщина!».

Приближается самый замечательный праздник на свете,  а замечателен он тем, что посвящен прекрасной половине человечества -  милым женщинам.

4 марта центральная районная библиотека принимала гостей:  женщин ветеранов, сотрудников и детей сотрудников МО МВД  России «Голышмановский». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 115 | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

В канун праздника - Международного женского дня 8 марта  в Центральной районной библиотеке начальник Управления Пенсионного фонда  РФ в Голышмановском районе  В.А. Мудров  в торжественной обстановке  вручил государственные сертификаты на получение материнского (семейного) капитала. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 140 | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

29 февраля в конференц-зале центральной районной библиотеки прошло совещание с начальниками управлений (отделов) Пенсионного фонда России Тюменской области.

... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 134 | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)

26 февраля  в  отделе обслуживания центральной районной библиотеке прошел   ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 140 | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)