Главная » Центральная районная библиотека

Ты - женщина, ты книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток,
В его строках и душ, и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг… ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 746 | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

Незабываемые впечатления получили члены семейного клуба «Всей семьей в библиотеку», посетив фотовыставку Евгения Дериглазова «Калейдоскоп интересных судеб» воскресным мартовским днём в Центральной библиотеке.  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 667 | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

Источник: Голышмановский вестник

По итогам прошлого года Голышмановская централизованная библиотечная система в третий раз стала обладателем гранта в рамках регионального конкурса среди учреждений культуры. О деятельности и успехах библиотеки, планах на этот год – наш разговор с директором Маргаритой Александровной БАШМАКОВОЙ. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 662 | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

Вооружившись фотоаппаратом, хорошим настроением, весенним задором, неотразимыми улыбками, а также смайлами – флаерами – необходимым атрибутом либмоба, сотрудники Центральной библиотеки  отправились по улицам любимого посёлка ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 751 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

21 марта - это замечательный праздник, праздник всех любителей поэзии, людей, неравнодушных к стихам, к красивому и точному слову, к поэтическим образам. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 711 | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)

Немало интересных встреч с книгой и литературными героями прошло в стенах детских садов посёлка. Пробудить у дошкольников интерес к книге – одна из главных задач детской библиотеки. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 712 | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)

С поздравительной нотки  началась очередная встреча  литературно-поэтического  объединения "ЛАД"  в Центральной библиотеке во Всемирный день поэзии, который отмечается с 1999 года.  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 637 | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 76 77 »