Главная » Центральная районная библиотека

Друзья!
Сообщаем, что во время предстоящих праздников библиотека работает по следующему графику:

... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 202 | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

Для создания электронной книги Памяти Голышмановского района материалы были предоставлены не только отделом военного комиссариата Тюменской области по Голышмановскому и Аромашевскому району, районным Советом ветеранов, Голышмановским народным краеведческим музеем, но и МАДОУ детский сад № 5 «Родничок».  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 426 | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

Мог ли знать паренек, бродящий по сибирской тайге, что ему будет предопределено стать летописцем освоения северных богатств, «певцом нефтяной Тюмени»? ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 259 | Дата: 30.10.2016 | Комментарии (0)

В современном обществе в условиях экономического и духовного кризиса проблема нравственного воспитания подростков приобретает особую остроту и значимость. 26 октября в центральной районной библиотеке состоялся семинар на тему «Роль современной литературы в нравственном воспитании подростков и юношества». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 305 | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (0)

Как рада я бываю нашим встречам
И целый месяц новой встречи жду!
Мне Ваши души светят, будто свечи,
И помогают жить с собой в ладу!
                                                      Т. Карпачева

16 октября прошла очередная встреча участников творческого объединения "ЛАД", на этот раз совместно с художниками. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 333 | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина приглашает всех желающих принять участие в Международном фотоконкурсе «Взгляд иностранца» ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 235 | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Друзья! По инициативе БФ "НАШЕ ВРЕМЯ" в Голышмановском районе с 15 сентября запущен проект "ГОЛЫШМАНОВО - ТЕРРИТОРИЯ ДОБРЫХ СЕРДЕЦ"! Все, кто живет в Голышмановском районе, кто любит Голышманово, ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 376 | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

В Instagram запущен фотопроект #сфоткайсясмамой.

Главная идея проекта − ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 232 | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Лауреатом Международной британской литературной премии «Букер» (The Man Booker Prize) в 2016 году стала писательница ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 266 | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)