Главная » Центральная районная библиотека

Сегодня в центральной библиотеке для библиотечных работников прошел семинар-практикум «Библиотеки в современном медиамире». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 425 | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

Всем нам нравятся разные книги: кто-то любит классику, а кто-то современную литературу. Но, как сказал Э. Хэмингуэй, «все хорошие книги сходны в одном, - когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 539 | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

14 февраля 2017 года в центральной библиотеке состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал.

На мероприятие, организованное представителями Управления Пенсионного Фонда совместно с сотрудниками библиотеки были приглашены две молодые семьи, ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 335 | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

9  февраля у отдела обслуживания Центральной библиотеки появился свой СИМВОЛ!
  С древних времен сова считалась символом познания, просвещения и мудрости. Она обладает большой проницательностью - отлично видит и слышит в темноте. Кроме того, она мало суетится, проявляет терпение, ни ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 358 | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

8 февраля Центральной районной библиотекой для жителей поселка была организована весёлая акция «Либмоб, или как пройти в библиотеку?»
В основе акции — блиц-опрос жителей поселка, кто знает дорогу в библиотеку.  Тем, кто знает и активно посещает библиотеку, вручался смай ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 386 | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

7 февраля  в Центральной библиотеке прошло заседание Круглого стола на тему: "Итоги реализации областного проекта "Диалог поколений" в Голышмановском районе в 2016 году. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 373 | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
Приглашаем вас принять участие в конкурсе

«Нарисуй свой плакат к Международному Дню Книгодарения - 2017».
... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 345 | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 86 87 »