Главная » Центральная районная библиотека

Второй Шарохинский фестиваль был посвящен обычаям и традициям русского народа. Центральная районная библиотека открыла фестиваль  на малой площади славянским праздником Солнца. В народе праздник солнца и лета называли Ярилиным днем. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 365 | Дата: 05.07.2016 | Комментарии (0)

Голышмановская центральная районная библиотека приняла участие в конкурсе «Библиотекарь — Знаток КонсультантПлюс». Участниками стали 33 библиотекаря из Тюмени, Голышманово, Губкинского, Исетского, Ноябрьска, Нягани, Октябрьского, Упорово, Ялуторовска. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 264 | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

Такою все дышало тишиной,
Что вся земля еще спала, казалось.
Кто знал, что между миром и войной
Всего каких - то пять минут осталось!

20 июня 2016 года в Центральной  районной библиотеке прошёл час памяти ко Дню памяти и скорби
«Мы не вправе забыть...». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 242 | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)

19 июня состоялось очередное заседание литературно-поэтического объединения «ЛАД».

10 апреля 2016 года исполнилось бы 60 лет прекрасному чел ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 230 | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

В Рамках Дня России и 105-летия поселка Голышманово 12 июня на площади центральной библиотеки работали игровые площадки для детей.

Дети с удовольствием принимали участие в различных конкурсах, подвижных играх и веселых эстафетах, прыгали на батутах. Для юных художников ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 233 | Дата: 15.06.2016 | Комментарии (0)

«Советской Армии полпреды,
Великой Родины сыны
Стоим под знаменем Победы
Чтоб в мире не было войны.
Стоим с товарищами рядом,
Над нами наш российский флаг
Сыны героев Сталинграда
И тех, кто штурмовал рейхстаг».

... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 288 | Дата: 14.06.2016 | Комментарии (0)

Дан старт Всероссийской благотворительной акции «Подари ребёнку книгу!».

... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 194 | Дата: 08.06.2016 | Комментарии (0)

История народа – это не только история событий, история войн с победами и неудачами, это не только жизнь выдающихся личностей. История народа – это также, а может быть, прежде всего, история семьи. Именно в семье, еще до того как на наше сознание воздействует окружающий мир, мы получаем первые и самые важные уроки истории. Знание истории своей семьи – это уважение к своим предкам!

Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия» объявляет Всероссийский литературный конкурс «История моей семьи». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 241 | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 233 | Дата: 30.05.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 81 82 »