Главная » Мероприятия для юношества

27 октября для студентов Голышмановского Агропедагогического колледжа прошел час мужества «Слава тебе, победитель солдат!». Мероприятие было посвящено памятникам героям Великой Отечественной войны. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 150 | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)

1 октября  для девятиклассников школы № 4 прошла виртуальная экскурсия «Библиотека в потоке времени». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 188 | Дата: 04.10.2015 | Комментарии (0)

1 октября библиотекари Отдел обслуживания Центральной библиотеки подвели итоги акции «Запишись в библиотеку», которая проводилась с 1 по 30 сентября. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 145 | Дата: 04.10.2015 | Комментарии (0)

29 сентября учитель – краевед Молосникова Ирина Геннадьевна и её юные краеведы школы № 1 совместно с Центральной библиотекой совершили автобусно – пешеходную экскурсию «День с Пушкиным в деревне Земляная». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 126 | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

Чтобы попасть в сказку, необязательно иметь волшебную палочку или сапоги-скороходы. Достаточно просто побывать хотя бы в одном из древнерусских городов нашей страны.

29 сентября студенты Агропедагогического колледжа совершили виртуальное путешествие по знаменитым городам туристического маршрута «Золотое кольцо России». Узнали почему так назван маршрут и какова его история. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 123 | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

1 сентября в школах посёлка Голышманово прозвенит первый звонок нового учебного года. «Ура» белым бантам, праздничным букетам и школьной «линейке»! День знаний — главный день каждого школьника и особый день в деятельности библиотек. Ведь учение — это в первую очередь чтение. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 155 | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

В мае команда краеведов школы №1 совместно с библиотекарем Центральной районной библиотеки посетили село Голышманово. Они познакомились с историческими документами школьного музея; побывали на перезахоронении солдат Великой Отечественной войны; возложили цветы к памятнику героям Великой Отечественной войны. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 168 | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (0)

С 22 апреля по 9 мая 2015 года в преддверии Дня Победы на территории всей России и за рубежом проходит акция "Георгиевская ленточка 2015".

«Георгиевская ленточка» — общественная акция, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проходящая с 2005 года. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 143 | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

Каждый год в нашей библиотеке для выпускников школ посёлка проводятся мероприятия, оформляются выставки по профориентации. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 242 | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)