Главная » Мероприятия для детей

В последнее воскресенье ноября отмечается День матери в России. Многие ли из нас в этот день говорят тёплые слова своим мамам? А ведь мама-это самый родной для нас человек.
25 ноября посетителей игрового зала «Веселый городок» пригласили на литературно- игровое поздравление «Говорим мы мамам нежные слова!». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 648 | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

В зале детской книги  в праздник,  посвященный Дню матери, была организована  выставка «Пусть всегда будет мама!». На выставке представлены стихи и рассказы про самую любимую  маму. Дети брали с выставки  книги, читали стихи и сделали подарок для мамы - красивый цветок.  Подарок  удался на славу. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 632 | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

Участники волонтерского объединения детского сада №3 «Вишенка» «Доброе сердце» пришли выполнять добрые дела в библиотеку. Они постарались выразить понимание слова «доброта» хорошими делами. В зале детской книги  юные волонтеры произвели ремонт книг, а в зале чтения и досуга сделали подшивки детских журналов. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 657 | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

Иван Сергеевич Тургенев принадлежит к числу писателей, внесших наиболее значительный вклад в развитие русской литературы второй половины XIX века. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 755 | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

Кукольный театр - является любимым детским зрелищем.
В игровом зале «Весёлый городок» Центральной районной библиотеки для детей и их родителей была представлена театральная постановка «Любимые сказки детства». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 708 | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

Ежегодная акция «Ночь искусств» прошла в детском отделе Центральной библиотеки. В этот вечер каждый желающий смог найти себе занятие по душе. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 696 | Дата: 04.11.2018 | Комментарии (0)