Главная » Центральная районная библиотека

Сотрудники Центральной районной библиотеки приняли участие в первом молодежном форуме Голышмановского  района «Молодежь в развитии» с психологической  игрой  «Какой должна быть идеальная семья?» ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 638 | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

«Добрым словом друг друга согреем» - под таким названием прошло мероприятие 5 декабря в конференц-зале Центральной районной библиотеки в рамках Международного Дня инвалидов.
 Доброе слово, как цветок человеческой души, способно унять душевную боль, избавить от одиночества, а порой - сгладить переживания. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 652 | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

В выходной день гости библиотеки приняли участие в книжном  флешмобе «Читают все!». Русские народные сказки, стихи о временах года, рассказы о животных и многие другие книги смогли прочесть в этот день все желающие. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 634 | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

Хотите узнать о недавних научных открытиях и об истории науки, о новых технологиях, о людях, посвятивших жизнь науке, и об исторических личностях? Это и многое другое на страницах журнала «Наука и жизнь» становятся ближе и понятнее. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 756 | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

Вы любите читать? Тогда мы спешим к вам!
Голышмановцы и гости посёлка смогли поучаствовать в благотворительной акции "Библиокорзина", проводимой в рамках Всемирной акции "#Щедрый вторник", и выбрать для себя в подарок книгу. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 694 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

Если на ваших окнах мороз еще не нарисовал узоры, то самое время сделать все своими руками. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 737 | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

Ежегодно в нашей стране отмечается праздник, к которому каждый из нас имеет отношение - это Всероссийский День матери.  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 736 | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

Выставка только что поступившей литературы проходит в зале отраслевой литературы.
Вниманию наших посетителей представлена небольшая часть книг по психологии, истории, педагогике, кулинарии и прикладному искусству. Большая их них находится в открытом фонде библиотеки, взять которую можно совершенно бесплатно сроком на 14 дней. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 723 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 76 77 »