Главная » Центральная районная библиотека

В Тюмени вышел в свет первый сборник стихов и прозы голышмановских поэтов «Палитра наших душ и откровений». Идея выпуска сборника родилась на творческих встречах в литературном объединении «ЛАД», которое было организовано год назад при участии работников Центральной районной библиотеки ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 186 | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (0)

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 150 | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Поступление в первый класс – ответственный шаг не только для молодого гражданина, но и в большей степени - для его родителей. Ведь идеал воспитания и образования - это когда школа и родители делают это вместе и не противоречат друг другу. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 147 | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)

Конкурс баннеров посвящён 10-летию деятельности портала «Чтение 21» и проводится Некоммерческим Фондом «Пушкинская библиотека».

... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 207 | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

20 марта в Центральной библиотеке состоялась очередная встреча членов литературно-поэтического объединения «ЛАД».

Встреча началась с экскурсии в Голышмановский музей спорта на стадионе «Центральный», которую провел А.А. Кашкаров. Воодушевленные экскурсией, полученной информацией и общением, участники объединения продолжили заседание в конференц-зале библиотеки. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 190 | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (0)

Всемирный день поэзии ежегодно отмечается 21 марта.

Блиц-опрос «Поэзия, как музыка души» проводился с февраля до середины марта 2016 года на абонементе Центральной библиотеки, с целью изучения читательских предпочтений волшебного мира поэзии. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 166 | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 73 74 »