Главная » Центральная районная библиотека

Чудеса и сюрпризы, сказочное волшебство, блеск огней и запах мандаринов. Резиденция Деда Мороза дарит всем праздничное настроение.
С наступающим Новым годом, друзья!

... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 623 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

С 17 декабря начала работу "Резиденция Деда Мороза" в Центральной библиотеке. В гостях у главного персонажа Нового года уже побывали первые маленькие голышмановцы. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 711 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

В Тюменской области для жителей и гостей региона, разработано мобильное приложение «Календарь мероприятий в сфере культуры Тюменской области».

Издани ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 648 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду… Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника внесли и сотрудники Центральной библиотеки. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 697 | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)