Главная » Центральная районная библиотека

Несмотря на интенсивный ритм жизни и обилие всевозможных способов развлечься, книга продолжает сохранять позиции. Умело рассказанная история способна удержать внимание даже самого отъявленного любителя популярного кино или затягивающих компьютерных игр.

... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 204 | Дата: 01.12.2015 | Комментарии (0)

В Голышмановскую библиотечную систему поступило более 3000 экземпляров новых книг, на любой читательский вкус. В настоящее время литература проходит обработку в Отделе комплектования и уже к Новому году поступит во все библиоте ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 159 | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)