Главная » Центральная районная библиотека

Мы приглашаем вас посетить конференц-зал в центральной районной библиотеке.
Конференц-зал, оборудованный серьезной акустической, проекционной аппаратурой, позволяет проводить семинары и конференции, встречи с писателями и артистами, организовывать видео-просмотры. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 230 | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

Молодёжь и подростки активно читают книги как российских авторов, так и зарубежных, причем четких жанровых закономерностей сегодня не существует – молодежь интересует практически вся палитра мировой и современной литературы.

... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 250 | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

В 2016 году Центральная библиотека отмечает 90-летие. А на юбилеи, дни рождения принято дарить подарки. Подарком для библиотеки стала книга «Документы эпохи: воспоминания ветеранов библиотечного дела Тюменской области». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 221 | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

Издана уникальная книга -  исторический справочник «Ермак – гордость России». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 294 | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)

Книги-юбиляры 2016 года представляет Хмелевская сельская библиотека.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 180 | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

Друзья!
Сообщаем, что во время предстоящих праздников библиотека работает по следующему графику:

... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 190 | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

Для создания электронной книги Памяти Голышмановского района материалы были предоставлены не только отделом военного комиссариата Тюменской области по Голышмановскому и Аромашевскому району, районным Советом ветеранов, Голышмановским народным краеведческим музеем, но и МАДОУ детский сад № 5 «Родничок».  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 413 | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

Мог ли знать паренек, бродящий по сибирской тайге, что ему будет предопределено стать летописцем освоения северных богатств, «певцом нефтяной Тюмени»? ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 251 | Дата: 30.10.2016 | Комментарии (0)

В современном обществе в условиях экономического и духовного кризиса проблема нравственного воспитания подростков приобретает особую остроту и значимость. 26 октября в центральной районной библиотеке состоялся семинар на тему «Роль современной литературы в нравственном воспитании подростков и юношества». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 299 | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 81 82 »