Главная » Центральная районная библиотека

Международный день пожилых людей провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН 14 декабря 1990 года. В России День пожилых людей отмечается с 1992 года – 1 октября.

Вот уже в третий раз ветераны МО МВД России  «Голышмановский» отмечают этот день в стенах центральной районной библиотеки. В этом году для ветеранов была подготовлена праздничная программа с участием вокальной группы «От Афгана до Чечни». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 161 | Дата: 04.10.2015 | Комментарии (0)

За окнами сейчас осень….  По-разному мы называем её: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной….  Но, как бы там ни было, осень прекрасное время года, это время сбора урожая,  это подготовка к долгой  и  морозной зиме…

27 сентября  2015 года в  конференц-зале Центральной районной библиотеки состоялась выставка – дегустация  «Праздник полезных советов». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 142 | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

В холле Центральной районной библиотеки продолжает работать фотовыставка, посвященная 25–летию Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС). ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 161 | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)

В 1982 году при центральной районной библиотеке стал работать клуб «Собеседник». Первыми членами клуба были учащиеся педучилища, ПТУ-32 и старшеклассники. На заседаниях  клуба рассматривались волнующие молодежь темы, молодые люди могли высказывать свое мнение, спорить, задавать  вопросы. Члены клуба активно участвовали  в мероприятиях, проводимых центральной библиотекой. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 216 | Дата: 20.09.2015 | Комментарии (0)

Пока резвится и играет
Пушистый бархатный сезон,
На праздник приглашаем всех,
Кто в осенний мир влюблён.

27 сентября  2015 года в 11.00  приглашаем  всех желающих на выставку – дегустацию «Праздник хороших советов». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 142 | Дата: 18.09.2015 | Комментарии (0)

Нет ни одного человека на земле, который бы не любил странствовать по свету, быть первооткрывателем новых неизведанных уголков земли.

27 сентября жители планеты отметят Всемирный день туризма. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 132 | Дата: 17.09.2015 | Комментарии (0)

15 сентября учащиеся 6 «В» класса посетили выставку «Все краски детства». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 144 | Дата: 17.09.2015 | Комментарии (0)