Главная » Центральная районная библиотека

С 24 по 27 февраля в Центральной районной библиотеке проходил отборочный тур районного конкурса чтецов «О героях былых времен». Общее количество участников отборочного тура конкурса - 81 человек.

Победителями отборочного тура стали:

В возрастной категории 7 - 10 лет:

в номинации «Стихотворное произведение о войне» - Калинина Алина, учащаяся 4 «а» класса школы №1; Усольцев Илья, учащийся 3 «а» к ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 279 | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

В Центральной районной библиотеке 13 февраля состоялось открытие выставки фотографий «Зеленые погоны нелегки», инициатором которой выступила Общественная организация «Ветераны пограничников Тюменской области Голышмановского отделения».

Фотовыставка «Зеленые погоны нелегки& ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 236 | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

День Святого Валентина – день, когда можно проявить свои самые нежные чувства любому человеку: родному или просто знакомому, к которому испытываешь симпатию.

13 февраля в Медиазале Центральной библиотеки прошел мультимедийный вечер признаний «Любовь – это…», приуроченный к праз ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 143 | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

5 февраля в конференц–зале центральной библиотеки прошел семинар – совещание «Итоги 2014 года и перспективы на 2015 год». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 199 | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)

30 января в Голышмановской центральной районной библиотеки прошло открытие литературно-краеведческой экспозиции «Голышманово: след в истории».
Голышмановской центральной районной библиотекой собран богатейший материал по истории Сибири, истории Тюменской области, истории Голышмановского района – это  документы и  рукописи, книги с автографами авторов и  тематические папки,  буклеты и многое другое.  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 369 | Дата: 06.02.2015 | Комментарии (0)

В Год литературы Центральная районная библиотека принимала учителей, участников ежегодного муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года –2015». В программу встречи входили: экскурсия по литературно-краеведческой экспозиции «Голышманово: след в истории», литературно-музыкальная композиция по творчеству Марины Цветаевой и «Школа успеха».

... Читать дальше »
Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 160 | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

30 января во второй половине дня к библиотеке начали стекаться со всех сторон с книгами в руках учащиеся школ поселка, студенты Агропедагогического колледжа, молодежная группа «Ноосфера»  – флэшмоб стал ярким открытием Года литературы.

Прохожие останавливались на улице и с ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 375 | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 62 63 64 65 »