Главная » Центральная районная библиотека

В 10 номере журнала "Современная библиотека" вышла статья М.А. Башмаковой "Осуществляются мечты" о нашей библиотеке. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 201 | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)

Книги просвещают душу, поднимают и укрепляют человека, пробуждают в нем лучшие стремления, острят его ум и смягчают сердце.
                                                      Теккерей У.

Вас интересуют книжные новинки 2015 года?

В рамках Закрытия Года литературы 23 декабря 2015 года в Центральной районной библиотеке прошел День новой книги. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 219 | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)

«Когда берем мы в руки книгу,
Все замирает, все молчит.
Когда берем мы в руки книгу,
То с нами Вечность говорит».

Прошел третий день закрытия Года литературы, который  был очень разнообразным, насыщенным и интересным: свободный поэтический микрофон,  литературный перфоманс, закрытие выставки Голышмановских поэтов и художников. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 200 | Дата: 23.12.2015 | Комментарии (0)

В рамках Закрытия Года литературы 21 декабря для старшеклассников школ посёлка и студентов Голышмановского Агропедагогического колледжа прошёл моноспектакль «Три жизни Айседоры Дункан» по пьесе Зиновия Сагалова, к 120-летию со дня рождения Сергея Есенина. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 211 | Дата: 23.12.2015 | Комментарии (0)