Главная » Центральная районная библиотека

12 января 1945 года советские войска начали Висло-Одерскую операцию.  После тщательной подготовки, используя подавляющее преимущество над врагом, войска Жукова и Конева нанесли удар невиданной силы. Эффект превзошел ожидания. Сильная немецкая группировка в Польше была разгромлена в первые дни, а в нач ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 594 | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)

Библиотеки – это основные площадки для всякого вида творческой деятельности. Мы все чаще употребляем термин «волонтеры». Их помощь трудно переоценить или недооценить. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 726 | Дата: 11.01.2018 | Комментарии (0)

Новый год - праздник волшебства и чудес, искренних пожеланий и подарков.
Сотрудники Голышмановской Центральной библиотеки поздравили своих читателей с наступающим Новым годом, пожелали исполнения заветных желаний, благополучия и преодоления нового марафона 2018 года  вместе с героями книг.  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 667 | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

2018 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом добровольца и волонтера. Об этом Путин торжественно и под овациями сообщил на церемонии награждения «Д ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 745 | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)

С каждым днём приближается Новый год! Самый сказочный и волшебный праздник! Праздничное новогоднее настроение старается подарить своим дорогим читателям и Центральная библиотека. Праздничную обстановку прекрасно дополняет выставка-праздник «Рождественский переполох», которая находится в зале периодических изданий. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 769 | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Возможно, вы думаете, что физика и химия  – скучные науки. Прочитав книгу "Занимательные эксперименты и опыты для детей", вы наверняка  измените своё мнение. Оказывается, чудеса происходят не только в фантастических романах!

... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 647 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Какую профессию выбрать? Как стать архитектором? Сколько лет учиться  на врача? Чем занимается робототехник?

Как среди множества профессий и специально ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 632 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Татьяна Алюшина — мастер современной прозы, романист. Окончила приборостроительный институт, инженер по специальности. После получения диплома пробовала себя в совершенно разных профессиях. В один из самых переломных моментов в своей жизни решила попробовать писать, с тех пор создает увлекательные остро ... Читать дальше »

« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 76 77 »