Главная » Центральная районная библиотека

9  февраля у отдела обслуживания Центральной библиотеки появился свой СИМВОЛ!
  С древних времен сова считалась символом познания, просвещения и мудрости. Она обладает большой проницательностью - отлично видит и слышит в темноте. Кроме того, она мало суетится, проявляет терпение, ни ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 508 | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

8 февраля Центральной районной библиотекой для жителей поселка была организована весёлая акция «Либмоб, или как пройти в библиотеку?»
В основе акции — блиц-опрос жителей поселка, кто знает дорогу в библиотеку.  Тем, кто знает и активно посещает библиотеку, вручался смай ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 516 | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

7 февраля  в Центральной библиотеке прошло заседание Круглого стола на тему: "Итоги реализации областного проекта "Диалог поколений" в Голышмановском районе в 2016 году. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 515 | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
Приглашаем вас принять участие в конкурсе

«Нарисуй свой плакат к Международному Дню Книгодарения - 2017».
... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 501 | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)