Главная » Центральная районная библиотека

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  «Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А.Герасимова» (ВГИК).

Общероссийский конкурс коротких фильмов «Россия – Родина моя!». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 409 | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

14 апреля 2016 года на абонементе Центральной библиотеки прошел вечер – посвящение Любови Орловой  «И голос её, и образ её миллионам людей знаком» из цикла мероприятий о знаменитых артистах «Нескучные встречи». На мероприятии присутствовали члены клуба «Золотой возраст». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 375 | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0)

Городской конкурс литературного творчества "Гришинские проталины" стартовал в Тюмени.

К участию в Конкурсе приглашаются дети и юношество в возрасте от 8 до 18 лет. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 339 | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

В конференц-зале Центральной районной библиотеки состоялся круглый стол по реализации комплексной программы "Доступная среда" на 2016 - 2020 гг.", на котором присутствовали Депутат Тюменской областной Думы В.Д. Зимнев, Глава Голышмановского муниципального района А.В. Желтоухов, специалисты Администрации района. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 363 | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)

«Пока крутятся колеса…».
Уже ни слова и ни вздоха
Не мыслю без родных полей.
Так спой мне, Леонид Шароха,
О милой родине моей!
                                В. Макаров

С этих слов началась презентация книги Леонида Шарохи