Главная » Центральная районная библиотека

В Голышмановской библиотеке появилась "Карта гостей", она показывает откуда приезжают наши посетители. Как видно список городов и стран уже не маленький. Библиотека давно стала местом притяжения и границ для неё не существует. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 343 | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)

В рамках продвижения бренда "Год Кино" у Министерства культуры Российской Федерации появился официальный аккаунт в социальной сети «Instagram» ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 341 | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)

Клуб любителей кино «Киномания»  встретил своих гостей в Медиазале. Первая встреча была посвящена советскому и российскому режиссеру, актеру и сценаристу Леониду Гайдаю. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 398 | Дата: 08.02.2016 | Комментарии (0)

С целью предупреждения распространения заболеваемости ОРВИ и гриппом, проведение 31 января в библиотеке мероприятия "Зимней снежною порою" и кружка "Бумажные фантазии" переносятся. О дате и времени проведения б ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 358 | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)

Песни, песни… Их написано великое множество. Многие композиторы посвятили этому жанру жизнь и судьбу.  Известный российский композитор Александра Пахмутова за свою творческую жизнь написала более 400 песен. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 393 | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)

Увидеть очень разных людей вместе, людей, объединенных одними мыслями, одной идеей, охваченных одним чувством – любви к родному краю, пожалуй, – это счастье.

70 лет. Еще не век… Но лучшее время Сибири, Тюменского региона. Время личностей, где каждая личность – событие. Книга «Тюменская область. Земля счастливых людей» - о личностях, которые делали красивое время. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 499 | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)

Тюменская область располагает значительными водными ресурсами (это прежде всего реки Обь и Иртыш), которые имеют энергетическое значение и располагают рыбными ресурсами. Для региона также характерно наличие большого количества рек и озер.  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 394 | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)