Главная » Мероприятия для детей

Веселые спортивные состязания «Чемпионат веселого мяча» состоялись в детском игровом зале «Веселый городок». За звание чемпионов пришли побороться учащиеся младших классов школы №1  и школы № 4. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 690 | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

29 октября в зале детской книги прошел библио-фреш «Книжная палитра».
Детей и родителей ждали книжки новинки - любимые сказки, веселые рассказы, фантастические повести русских и зарубежных писателей. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 909 | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Природа - это живой язык, увлекательный, полный тайн и загадок. Прислушаться и познать его призывает писатель И. И. Акимушкин. Именно его творчеству была посвящена встреча  «Знакомые незнакомцы». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 924 | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)