Главная » Выставки

С 1 октября 2017 года в центральной библиотеке в зале периодики для «Любителей кулинарии» открылась выставка-совет «Особый привкус». ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 866 | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

Каждый из нас в значительной степени отвечает за состояние собственного здоровья. Только проникшись этой идеей, человек приходит к необходимости вести здоровый образ жизни. Наше здоровье действительно находится в наших руках. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 803 | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)

Выставка «Вектор молодежного чтения», оформленная 18 сентября  в молодежной зоне Центральной библиотеки, вызвала огромный интерес со стороны юношества. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 898 | Дата: 19.09.2017 | Комментарии (0)

Алексей Константинович Толстой — классик русской литературы, один из крупнейших наших поэтов второй половины XIX столетия, блестящий драматург, переводчик, создатель великолепной любовной лирики, непревзойдённый до сих пор поэт-сатирик. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 912 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Большинство людей не находит время для хобби, говорят, что нет времени. Но, если прислушиваться к мнению ученых-психологов, то увлечение найти все-таки нужно.  Считается, что увлечения делают нашу жизнь ярче, отдых интересней, а  личность, креативней. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 888 | Дата: 23.08.2017 | Комментарии (0)

Над Родиной взмывает триколор,
Как символ нашей истинной Отчизны.
Российский флаг известен с давних пор,
В нем – наша сущность, вера и единство.
И.Сорокин ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 850 | Дата: 23.08.2017 | Комментарии (0)

Фотовыставка, посвященная истории гражданской обороны, продолжает работу в Центральной библиотеке. Какие задачи гражданская оборона выполняет? Где готовят ее специалистов? В каких спасательных операциях они участвовали? Об этом и не только можно узнать, посетив выставку в Центральной библиотеке. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 788 | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)