Главная » Выставки

Родина – значит родная, как мать и отец. Родина - место, где мы родились, страна,   гражданами которой мы являемся. Наша Родина – это Россия, это дом в котором мы живем, и русская березка, и крик кукушки, и бескрайние просторы. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 610 | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

Все дальше и дальше уходит от нас вглубь прошлого Великая Отечественная война. Все меньше ее живых свидетелей и участников. Придет час  - и мы будем узнавать  о событиях и людях военных лет только из архивных документов, из кадров кинохроники, со страниц художественной литературы. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 699 | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

Знание жизни растений - это не только экономия времени, труда и денег на получение хороших и устойчивых урожаев, но и обогащение духовного мира человека. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 728 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

"Дорогами Афганистана" - под таким названием оформлена выставка в центральной библиотеке, посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 621 | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

С 7 ноября в холле центральной библиотеке будет работать фотовыставка «#яволонтер».

... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 741 | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

Все добрые дела в нашей жизни начинаются с любви к родному дому, к родному поселку, к отцу и матери, ко всем людям, которые окружают нас. И, наверное, именно это чувство подвигает людей на большие дела,  на свершения в самых разных областях деятельности. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 727 | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (0)